Россиян специально толкают на протесты!!!



По словам источника имеющего прямой доступ к правительству РФ россиян целенаправленно толкают на бунты. Причины он не указывает, и так же умалчивает об отношении к этому плану конкретных государственных лиц.

Тот кто следит за обстановкой в стране не только по экранам тв, не могли не заметить все нарастающее давление со стороны властей на обычных граждан, их притесняют всеми возможными способами.



Причем, если взять слова источника за правду, то пазл складывается. Вы же не думаете, что то огромное кол-во блогеров просто так безнаказанно поливает грязью власть не опасаясь за свою свободу!? Конечно же это не так!

Безусловно есть этому всему разумное объяснение, но вот какое, нам остается лишь гадать. Возможно страну специально подводят к беспорядкам, чтобы на их волне, среди хаоса и мародерства, а может даже и гражданских столкновений с оружием, УСТАНОВИТЬ В СТРАНЕ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ, тем самым закрепив нынешнюю власть у рычагов управления. И я не удивлюсь что именно так и произойдет. Люди так и не научились отличать пропаганду от настоящей информации, не научились анализировать.



Ну что ж , поживем-увидим. А вы что думаете о ситуации в стране? Напишите в комментариях.

Комментарии